Контакты|Регистрация|Главная
 
 
» » » Сообщение о проведении общего собрания собственников по капремонту лифта

Сообщение о проведении общего собрания собственников по капремонту лифта

Автор: Admin от 1-06-2021, 19:44

 

Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений
в многоквартирном доме № 19 по ул. Первомайской в г. Сочи,
проводимого в форме заочного голосования с использованием системы ГИС ЖКХ

 

 

В период с 16.06.2021 г. по 20.07.2021 г. будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.

Инициатор собрания: Общество с ограниченной ответственностью «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «СОДЕЙСТВИЕ», ОГРН 1172375055951.

Администратор общего собрания: Общество с ограниченной ответственностью «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «СОДЕЙСТВИЕ», ОГРН 1172375055951, местонахождение (адрес): 354000, г.Сочи, ул.Первомайская, д. 19, оф. 6, тел.: (862) 241-80-41, http://uk-sodeystvie.ru/.

Местонахождение Администратора общего собрания: 354000, г.Сочи, ул. Первомайская, д. 19, оф. 6.

Место проведения: г.Сочи, ул. Первомайская д.19, оф. 6.

Форма проведения общего собрания: заочная с использованием системы.

Сроки проведения собрания: с 10:00 16 июня 2021 г. по 10:00 20 июля 2021г.

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания осуществляется собственниками помещений в многоквартирном доме лично путем:

1. В электронной форме – путем указания решения по каждому вопросу повестки дня, выраженного формулировками "за", "против" или "воздержался";

2. Посредством передачи администратору общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, до даты и времени окончания такого голосования.

Письменные решения по вопросам, поставленным на голосование, Вы можете передать Администратору общего собрания по адресу г.Сочи, ул.Первомайская, д. 19, оф. 6, в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов или направить почтой по указанному адресу: 354000, г.Сочи, ул. Первомайская, 19, оф.6.

С информацией и материалами к общему собранию Вы можете ознакомиться в офисе ООО «УК «Содействие» по адресу г.Сочи, ул.Первомайская, д. 19, оф. 6, в рабочие дни с 10-00 до 18-00 часов, на сайте ООО «УК «Содействие» http://uk-sodeystvie.ru/, либо по запросу, сделанному по телефону 8(862)241-80-41, или на электронную почту pervomayskaya19@mail.ru , копии материалов могут быть направлены на Вашу электронную почту.

Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в МКД с использованием системы считаются собственники помещений, проголосовавшие в электронной форме, а также собственники, письменные решения которых получены до даты и времени окончания проведения голосования, указанных в настоящем сообщении.

Собственник помещения вправе не позднее чем за пять рабочих дней до даты проведения общего собрания представить в ООО «УК «СОДЕЙСТВИЕ» письменный отказ от проведения данного общего собрания. Письменный отказ может быть передан в ООО «УК «СОДЕЙСТВИЕ» по месту его нахождения в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов, либо направлен почтой.

 

 

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме заочного голосования с использованием системы:

 

1

Об избрании председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Выбрать председателем общего собрания собственников помещений многоквартирного дома – собственник жилого помещения № 293 Елисеев Евгений Евгеньевич, секретарем – собственник жилого помещения № 241 Романов Валерий Алексеевич,  счетную комиссию в составе: собственник жилого помещения № 198 Акимова Елена Ивановна, собственник жилого помещения № 31 Машевец Нина Юрьевна.

 

2

Об определении Администратора общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (лица, которое от имени собственников помещений уполномочено на использование системы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования).

Определить Администратором общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме управляющую организацию ООО «УК «Содействие» ОГРН 1172375055951, расположенную по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Первомайская, д. 19, оф. 6

3

О порядке приема Администратором общих собраний собственников помещений многоквартирного дома сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование.

Утвердить порядок передачи сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, любым способом, который позволит определить личность и волеизъявление инициатора общего собрания, личность собственника помещения, в том числе нарочно или почтовым отправлением.

 

4

О продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.

Установить гибкий период голосования, в котором срок проведения общего собрания определяется инициатором общего собрания собственников помещений в соответствии с требованиями жилищного законодательства (не менее чем семь дней и не более чем шестьдесят дней).

 

5

Об утверждении перечня услуг и работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома.

Утвердить перечень услуг и работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома согласно представленному проекту перечня:

- замена канатоведущего шкива лифтовой лебедки,

- замена тягового каната,

- балансировка системы "кабина-противовес",

- частичное техническое освидетельствование лифта на две остановки после: замены тяговых канатов лифта,

- шкив канатоведущий 575х5х10 Otis 1шт.,

- канат стальной Din3062 ф10 мм 775 м.

 

6

Об утверждении предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома.

Утвердить предельно допустимую стоимость услуг и работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома в размере 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

 

7

Об утверждении сроков проведения работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома.

Утвердить следующие сроки оказания услуги и (или) выполнения работ по капитальному ремонту пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома: до 31.08.2021г.

 

8

Об утверждении источников финансирования капитального ремонта пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома.

Утвердить источником финансирования капитального ремонта пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома средства Фонда капитального ремонта, аккумулируемые на специальном счете многоквартирного дома № 19 по ул. Первомайской в городе Сочи.               

         

9

О выборе лица, полномочного на заключение договоров на выполнение услуг и работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома и пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома от имени собственников помещений многоквартирного дома.

Уполномочить управляющую организацию ООО «УК «Содействие» ОГРН 1172375055951 на заключение договоров на выполнение услуг и работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома и пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома от имени собственников помещений многоквартирного дома.

 

10

О выборе лиц, уполномоченных от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома и  пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома, в том числе подписывать соответствующие акты.

Уполномочить: управляющую организацию ООО «УК «Содействие» ОГРН 1172375055951, собственника жилого помещения № 291 Габец Александр Олегович, паспорт гражданина РФ: 2907 252393, дата выдачи 21 февраля 2008 года, выдан Отделом УФМС России по Калужской области в Московском округе города Калуги, код подразделения 400-002,  зарегистрированного по адресу: город Сочи, ул. Первомайская, д. 19, кв.291, участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома и пассажирского лифта заводской № 26266 в 1-м подъезде многоквартирного дома, в том числе подписывать соответствующие акты.

 

11

Об утверждении места хранения копий протокола общего собрания и письменных решений собственников помещений многоквартирного дома.

Утвердить в качестве места (адрес) хранения копий протоколов общих собраний и решений собственников помещений многоквартирного дома – офис управляющей организации ООО «УК «Содействие», расположенный по адресу: г.Сочи, ул.Первомайская, д.19, оф. 6.

 

12

Утверждение способа уведомления собственников помещений о принятых общим собранием решениях.

Утвердить в качестве способа уведомления собственников о принятых общим собранием решениях путем размещения протоколов общего собрания на досках объявлений, расположенных на первых этажах во всех подъездах многоквартирного дома и в системе ГИС ЖКХ.

 

 

Инициатор общего собрания

ООО «УК «Содействие»         

в лице исполнительного директора                                                               Е.Е. Елисеев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.